• Воротчики у нас слабоватые. 01.10.19 22:17 21 SANDRO

Sega

29.09.19 23:37

Вы извиняйте ребята!!! Но может сам Андрюха, под всеми этими никами?

• И ещё, если малость не в тему! "Журналюга" задаёт вопросы лояльно Дмитрию Антонову, когда не в кадре, но...!!! Когда в кадре, то как на допросе!!!( Спасибо Дмитрию! Очень грамотно отвечал, всё по делу, и тоже убивался (крайний раз по Варфейс)!!! 29.09.19 23:59 Sega

• С ПОБЕДОЙ ВСЕХ БОЛЕЛ!!! Ребята молодцы!такой матч вытащили! 29.09.19 21:51 Orsk43

• Пресс-конференция после матча с «Южным Уралом».

Главный тренер «Южного Урала» Олег Васильевич Черкасов:

— Хочу поблагодарить ребят за то, что выиграли с 0:2. Но так безобразно, как сегодня, у нас матчи еще не начинались. Первый период был полностью провален, пришлось вносить коррективы. Бригада большинства, конечно, сегодня сыграла отлично — было три возможности, забили три гола. Двигаемся дальше.
Главный тренер «Дизеля» Алексей Александрович Ваулин:

— Я считаю, с нашей стороны сегодня был хороший хоккей. По большому счету, к ребятам претензий нет. Единственное — удаления в концовке игры и во втором периоде. Но здесь игра большинства — у нас были такие же шансы, но мы не забили, а соперник из трех шансов реализовал все. Именно большинство, я считаю, решило исход матча в пользу соперника. 29.09.19 22:39 Orsk43

Щенок

23.09.19 09:28

Ведущий бубнил и поэтому въебали, как фанера над Парижем!!! Олег когда приезжал - вот было збс! И команда играла норм! Это вообще пиздец...мои глаза.....Хоть бы деньги за билет вернули! А в кассах так вообще пиздец...В очереди всю жизнь провел! ОТКРОЙТЕ ВТОРУЮ КАССУ!

• я тебе верну .... много кто вернет тебе за билет ты только авторизуйся 23.09.19 11:31 trl67

• Щенок, чтобы в кассе не стоять нужно абонемент брать. 23.09.19 11:46 Виталёк

• Удивительные Вы люди trl67, Виталёк помните анекдот :"Дошла до Брежнева жалоба от рабочего класса. Мол, подсоби, Ильич, водку трудно открывать. Язычок нужен. Леонид Ильич задумался. Достал из буфета бутылку "Столичной", повернул крышку, открыл бутылку, налил, выпил и крякнул: "Язычок? Ну и зачем бутылке язычок? Вот еще, придумали!"- нахера вам кассы- если есть абик и есть черный вход ?
да ? 27.09.19 21:21 Interested

• Говорят, что в рамках оптимизации вторую кассиршу банально сократили ну или уволили просто.
Денег в клубе нет, экономят на всём и всех. 28.09.19 09:31 Андрюха

• Хуйню вы здесь порете пройдите по кабинетам и посмотрите скока там тётек сидят чаи гоняют бери любую и сажай за кассу ведь раньше так и было это сделано спецально штоб абики брали 28.09.19 20:05 юзга

Orsk43

26.09.19 08:46

Вегас-Колорадо-0-3 после 2 периода. На 22 минуте отличился Владислав Каменев забросил шайбу!

Orsk43

25.09.19 22:50

Orsk43

24.09.19 22:31

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» подписал контракт с нападающим Богданом Потехиным.
Соглашение рассчитано до конца сезона КХЛ 2019/20 гг.

23.09.19 16:19

По обоюдному согласию сторон «Сарыарку» покинули нападающие Олег Яшин, Алексей Закарлюкин и Александр Комаристый.
будем брать?

• а вот это обидно :
""Орчане достаточно гостеприимно приняли у себя «Химик» из Воскресенска. Гостеприимность эта выразилась в счёте на табло."" гостеприимные вы наши ! 23.09.19 16:21 trl67

• Надо кушать помидоры 23.09.19 17:30 юзга

• Нам вроде как защитник нужен, напов хватает тока нет голов. 23.09.19 21:40 21 SANDRO

Страницы: « 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »

Рекорд посещаемости онлайн был установлен 25.03.2010г. - 215 человек во время матча Ижсталь (Ижевск) - Южный Урал 1-0 25 марта 2010 г.